Сборные команды


Расписание тренировок сборных команд 2016 год


ФИО Дата Рождения Группа Департамент Разряд Форма обучения Статус Вид Спорта Балл за 2014/2015 год Балл за 2015/2016 год
1 Аванесян Эрик УП-13-1 Кандидат Баскетбол (Мужская Сборная)
2 Авдеева Дарья Евгеньевна 05.04.1996 МС-14-1 ИТПТиС б/р Контракт О/с Футбол (Женская сборная)
3 Азнавурян Давид Торгомович КЭ-15-1 ИЭ Договор Бокс
4 Александрова Алена Олеговна 27.05.1995 ЭП-13-1 ИЭ б/р Бюджет О/с Футбол (Женская сборная)
5 Алексеевич Константин Вячеславович 05.11.1995 ММ-14-2 ИМиИТ Договор Основной Пауэрлифтинг
6 Андросова Ева-Николь-Юлия Александровна 19.12.1995 М-14 ИМиИТ Договор Основной Аэробика 35 2
7 Анохин Никита Колледж КМС Договор Основной Настольный Теннис 44
8 Апрелкова Анастасия Александровна 26.08.1996 ЭМСП-14-1 ИЭ КМС Элита Волейбол (Женская Сборная) 176 84
9 Артамонов Г.А. МЭ-14-1 ИЭ МС Бюджет Элита Скалолазание 249 52
10 Артамонов Давид Александрович 08.07.1996 М-14-1 ИМиИТ КМС Основной Волейбол (Мужская Сборная) 176 8
11 Бабайлов Иван Сергеевич 28.07.1995 БИ-13-1 ИМиИТ Договор О/с Хоккей
12 Бабичев Артём Александрович 16.04.1996 ТиЭ-13-1 ИТПТиС Договор Элита Хоккей
13 Бабушкина Полина УПр-14-1 ИМиИТ 1 р. Стрельба
14 Багиров Фаиг Фуад Оглы Т-14-1 ИТПТиС Договор Бокс
15 Бадза К. 26.05.1994 БУА-15-1 ИФиП Б/р Бюджет Основной Футбол (Мужская сборная)
16 Балай Диана Константиновна 19.05.1997 ФК-15-2 ИФиП КМС Элита Волейбол (Женская Сборная) 176 83
17 Балобанов Павел Фаритович 11.12.1994 ИВТ-14-1 ИМиИТ Бюджет Основной Пауэрлифтинг
18 Баранников Евгений Юрьевич 11.05.1995 УК-13 ИТПТиС 2 р. Бюджет Основной Шашки 30
19 Баранова Любовь Александровна 15.04.1998 Ю-16-4 ИФиП 1 р. Договор Кандидат Плавание
20 Баталова Александра Магистратура Бюджет Основной Скалолазание 2
21 Батина Варвара Викторовна 05.06.1994 Магистратура 1 р. Договор Основной Баскетбол (Женская Сборная) 74 20
22 Башлыкова Полина Сергеевна 19.08.1998 ЭБ-16-1 ИЭ 1 р. Кандидат Плавание
23 Беспоместных Павел Григорьевич 16.06.1997 ИБ-15-1 ИМиИТ Договор Основной Пауэрлифтинг
24 Бикбулатов Павел Станиславович ТПОП-16-2 ИТПТиС 1 р. Кандидат Плавание
25 Бикеева Полина Григорьевна УК-14-1 ИТПТиС МС Бюджет Элита Настольный Теннис 142 48
26 Боботков Александр Михайлович 02.06.1995 ФК-13-1 ИФиП 2 р. Договор Основной Самбо
27 Богаевская Наталья Игоревна 18.11.1997 М-16-2,3 ИМиИТ КМС Элита Волейбол (Женская Сборная)
28 Боголюбов Иван Сергеевич 07.07.1995 БД-13-2 ИФиП 1 р. Бюджет Основной Волейбол (Мужская Сборная) 88 8
29 Боев Павел Викторович 22.08.1996 МЭ-14-1 ИЭ 1 р. Договор Основной Баскетбол (Мужская Сборная) 45
30 Большаков Александр М-14-1 ИМиИТ МС Договор Основной Скалолазание 37 2
31 Бочкарева Евгения Александровна 09.04.1996 ГМС-14-1 ИМиИТ КМС Элита Волейбол (Женская Сборная) 176 83
32 Бояринов Александр Геннадьевич 15.03.1996 ЭБ-14-2 ИЭ 2 р. Договор Резерв Баскетбол (Мужская Сборная) 45
33 Брагин Андрей Николаевич 25.07.1996 КЭ-14-1 ИЭ 1 взр. Догвор Основной Футбол (Мужская сборная) 30 15
34 Брызгалов Владимир 28.07.1995 БИ-13-1 ИМиИТ 1 вз. Договор Основной Бадминтон 147 2
35 Бублий Борис Ярославович 15.07.1996 КД-14-1 ИТПТиС КМС Договор Основной Л/гонки и Л/атлетика 58 4
36 Бунькова Татьяна Владимировна 06.06.1996 УПр-14 ИМиИТ Бюджет Основной Аэробика
37 Буркова Мария 04.04.1996 МЭ-13-1 ИЭ 3 вз. Бюджет Резерв Бадминтон 7 2
38 Быкова Софья Равильевна 02.07.1997 ЭП-15-1 ИЭ 1 р. Договор Основной Шахматы 5 10
39 Вакулина Анастасия Ивановна 18.11.1997 ПБ-15-1 ИТПТиС Бюджет Баскетбол (Женская Сборная)
40 Варельджанова Екатерина ФК-14-2 ИФиП МС по русскому бильярду Бюджет Элита Общий список
41 Вернер Алексей Владимирович 05.04.1996 ТПОП-14-1 ИТПТиС 1 р. Бюджет Основной Волейбол (Мужская Сборная) 88 8
42 Ветошкина Юлия Алексеевна 06.01.1997 ФК-14-1 ИФиП 1 р. Бюджет Резерв Волейбол (Женская Сборная) 8 8
43 Виноградов Стас РЭ-13-1 ИЭ Договор Основной Настольный Теннис
44 Вишняков Александр УПр-14-1 ИМиИТ Договор Резерв Скалолазание
45 Волков Дмитрий Александрович 07.03.1997 Л-14-1 ИМиИТ Бюджет Основной Футбол (Мужская сборная) 30 15
46 Вотчал Кристина Алексеевна 14.01.1998 МЭ-15-1 ИЭ КМС Бюджет Основной Л/гонки и Л/атлетика
47 Высоцкий Дмитрий Николаевич 24.02.1998 ФК-15-1 ИФиП Договор Пауэрлифтинг
48 Вяткин Андрей Дмитриевич 30.07.1997 КД-14-1 ИТПТиС 2 р. Договор Основной Баскетбол (Мужская Сборная) 45
49 Галеева Алина Дмитриевна 21.02.1998 УК-15-1 ИТПТиС КМС Бюджет Элита Баскетбол (Женская Сборная) 20
50 Галимов А.А. 06.07.1998 ЭБ-16-1 ИЭ 1 р. Договор Основной Футбол (Мужская сборная)
51 Галышев Петр Николаевич 23.04.1996 М-14-1 ИМиИТ КМС Основной Волейбол (Мужская Сборная) 176 8
52 Ганцев Максим Сергеевич 08.01.1997 ЭБ-16-2 ИЭ 2 р. Договор Основной Баскетбол (Мужская Сборная)
53 Гарбулинский Виталий Олегович 05.04.1996 ММ-14-2 ИМиИТ 2 р. Договор Основной Баскетбол (Мужская Сборная) 45
54 Генг Роман Иванович УК-13 ИТПТиС Бюджет Бокс
55 Гилёва Екатерина 05.05.1994 ММ-12-1 ИМиИТ МС(сп)2 Бюджет Основной Плавание 5
56 Гильмияров Алексей Вадимович 23.05.1997 Л-15-1 ИМиИТ Договор Пауэрлифтинг
57 Глейм Семён Александрович 29.09.1995 КМ-13-1 ИМиИТ Договор О/с Хоккей
58 Гнусин Александр Сергеевич 29.07.1995 ПИЭ-13-1 ИМиИТ КМС Договор Элита Шашки 60 5
59 Горбунов Руслан Сергеевич 23.05.1995 БИ-13-1 ИМиИТ 2 р. Договор Резерв Баскетбол (Мужская Сборная)
60 Горбунова Яна Витальевна 09.08.1998 РМ-16-1 ИМиИТ КМС Кандидат Плавание
61 Горюнов Александр Александрович 07.07.1996 ИВТ-14-1 ИМиИТ 3 р. Бюджет Кандидат Волейбол (Мужская Сборная) 6 6
62 Гофман Дмитрий Александрович 02.05.1996 ММ-13-2 ИМиИТ 1 взр. Договор Основной Футбол (Мужская сборная) 30 15
63 Грасмик Дмитрий Григорьевич 08.11.1994 ММ-13-3 ИМиИТ КМС Договор Элита Армспорт 77 28
64 Гребенщиков Александр Олегович 22.03.1993 Ю-13-2 ИФиП КМС по гребле Договор Основной ГТО 14 7
65 Гребеньщиков Александр 22.03.1995 Ю-13-1 ИФиП 3 р. Договор Основной Плавание 9 28
66 Гринь Маргарита Сергеевна 18.04.1998 ФК-16-1 ИФиП Договор Элита Баскетбол (Женская Сборная)
67 Грищенко Дарья Юрьевна 20.01.1992 Магистратура КМС Основной Баскетбол (Женская Сборная)
68 Гурова Екатерина Алексеевна 25.09.1996 ММ-14-2 ИМиИТ б/р Бюджет О/с Футбол (Женская сборная)
69 Гусельников Сергей Викторович 28.02.1997 ЭП-15-1 ИЭ КМС Договор Основной Баскетбол (Мужская Сборная)
70 Гутин Евгений ВД-15 Бюджет Бокс
71 Далечук Василий Витальевич 15.08.1996 ЭП-15-1 ИЭ Кандидат Плавание
72 Дементьева Екатерина Магистратура Договор Резерв Скалолазание
73 Дементьева Екатерина Андреевна 07.12.1993 ЭМ-УП-16-1 Магистратура 2 р. Бюджет Основной Л/гонки и Л/атлетика 41 7
74 Дементьева Екатерина Андреевна 07.12.1993 Магистратура 1 разряд по легкой атлетике Бюджет Основной ГТО 38 15
75 Демченко Сергей Вячеславович 19.03.1996 ЭБ-14-1 ИЭ 1 р. Договор Основной Баскетбол (Мужская Сборная) 45
76 Деревянко Павел Станиславович ИФиП КМС Бюджет Элита Бокс 40
77 Джафаров Табриз Гафар Оглы Т-16-1 ИТПТиС Договор Бокс
78 Джулакян Рафик Рубенович 31.01.1996 ЭМСП-14-1 ИЭ МС РФ Договор Элита Самбо 36 164
79 Дик Никита Олегович 09.10.1995 РТД-13-1 ИТПТиС Договор Резерв Шашки
80 Дмитриева Александра Дмитриевна 16.08.1998 М-16-2,3 ИМиИТ КМС Элита Волейбол (Женская Сборная)
81 Докукина Э. ЭБ-15-2 3 р. Стрельба
82 Долгушев Андрей Дмитриевич 03.01.1998 ЭМСП-16-1 ИЭ 1 р. Кандидат Плавание
83 Елизаров Алексей Анатольевич 18.09.1995 ЭМА-14-1 ИМиИТ Бюджет Основной Армспорт
84 Еловских Александра Сергеевна 01.09.1997 ТД-15-1 ИТПТиС 3 р. Бюджет Кандидат Волейбол (Женская Сборная) 6
85 Ершов Данил Дмитриевич 12.06.1998 ЭБ-16-1 ИЭ 1 р. Кандидат Плавание
86 Ершова Арина Владимировна 19.08.1998 ТПОП-16-2 ИТПТиС 1 р. Основной Л/гонки и Л/атлетика
87 Ефимова Анна Александровна ЭМА-14-1 ИМиИТ 3 р. Бюджет Стрельба
88 Журова Татьяна Выпускник КМС Основной Скалолазание 38 3
89 Заболотская Анастасия Владимировна 01.07.1998 ЭМА-16-2 ИМиИТ 3 р. Договор Кандидат Волейбол (Женская Сборная)
90 Загреков Александр Дмитриевич 09.07.1996 ЗК-14-1 ИЭ Бюджет О/с Хоккей
91 Задыхина Ирина Олеговна 17.02.1995 Л-13-1 ИМиИТ КМС Элита Волейбол (Женская Сборная) 176 84
92 Закирьянова Рената Ревинеровна 15.09.1996 ФМ-14-1 ИМиИТ 1 р. Бюджет Основной Л/гонки и Л/атлетика 30 8
93 Запевина Наталья Романовна ИТПТиС Договор Основной Аэробика
94 Заякин Данил Дмитриевич 21.03.1997 Л-15-1 ИТПТиС 1 р. Договор Основной Армспорт
95 Зеленин Артем Олегович 08.09.1996 ФК-15-1 ИФиП КМС Бюджет Основной Пауэрлифтинг
96 Иванов Алексей Витальевич 06.06.1999 ТД-16-1 ИТПТиС 1 р. Основной Л/гонки и Л/атлетика
97 Иванов Даниил Алексеевич Л-14-1 ИМиИТ Договор Бокс
98 Инышев Игорь Дмитриевич 23.02.1995 УК-15-1 ИТПТиС Основной Шашки
99 Исаков Вадим Михайлович 17.11.1997 ВЭД-15-1 ИЭ 2 вз. Договор Основной Бадминтон 14
100 Исаков Павел Михайлович 17.11.1997 ВЭД-15-1 ИЭ 2 вз. Договор Основной Бадминтон 20
101 Казанцев Е.В. 07.11.1996 15-01-БД Колледж 2 р. Договор Резерв Шахматы 10
102 Камшилов Данил 28.12.1995 БД-13-1 ИФиП 2 р. Договор Основной Плавание 5
103 Касимов Элербек Улубекович КЭ-16-1 ИЭ Б/р Договор Резерв Самбо
104 Катаев Владислав Александрович 12.02.1998 УП-15-2 ИЭ КМС Бюджет Основной Футбол (Мужская сборная) 15
105 Катт Татьяна Александровна 24.03.1995 ФК-14-1 ИФиП КМС Договор Элита Баскетбол (Женская Сборная) 70 10
106 Кириллова Наталья Игоревна 08.05.1996 РД-14-1 ИТПТиС Бюджет О/с Туризм
107 Кирсанова Антонина Анатольевна 10.07.1998 ЭМ-16-1 Бакалавриат КМС Основной Л/гонки и Л/атлетика
108 Клеймёнов Даниил Максимович 05.07.1997 16-2 К Колледж Запас Хоккей
109 Клементьева Марина 06.06.1995 ММ-13-3 ИМиИТ КМС Бюджет Элита Бадминтон 215 24
110 Климец Анна Игоревна 04.03.1998 М-15-1 ИМиИТ МС Элита Волейбол (Женская Сборная) 80
111 Коваль Кирилл ЭП-16-1 ИЭ 1 р. Кандидат Плавание
112 Ковальчук Иван Павлович 29.04.1998 Ю-16-1 ИФиП 2 р. Договор Резерв Баскетбол (Мужская Сборная)
113 Колесникова Ксения Сергеевна 01.08.1995 Магистратура КМС Бюджет Элита Баскетбол (Женская Сборная) 70 20
114 Коломиец Глеб Олегович ФК-16-1 ИФиП 1 р. Основной Бокс
115 Комаров Семён Александрович 24.06.1998 ЭМСП-16-1 ИЭ 3 р. Договор Кандидат Волейбол (Мужская Сборная)
116 Комлев Максим Кириллович ЭП-16-1 ИЭ Б/р Договор Резерв Самбо
117 Кондратьев Никита Олегович 14.05.1995 ЭМА-13-1 ИМиИТ 2 р. Договор Основной Баскетбол (Мужская Сборная) 45
118 Коновалов В.А. Ю-16-1 Стрельба
119 Константинов Денис Игоревич 13.03.1994 ГМУ-12-1 ИМиИТ 2 р. Договор Основной Баскетбол (Мужская Сборная) 49
120 Коптелова Оксана Викторовна 16.03.1998 ТиЭ-16-1 ИТПТиС 1 р. Основной Баскетбол (Женская Сборная)
121 Копытов Александр Сергеевич 18.12.1996 М-14-1 ИМиИТ 1 р. Договор Основной Армспорт 65 30
122 Корешков Денис Дмитриевич 29.10.1997 ИВТ-15-1 ИМиИТ Бюджет Основной ГТО
123 Корнеева Е.А. ФМ-14-1 2 р. Стрельба
124 Короленко Галина 2 р. Основной Л/гонки и Л/атлетика
125 Косолапов Максим Эдуардович 04.08.1996 ММ-14-2 ИМиИТ Договор Основной ГТО 28 2
126 Костырева Елена Сергеевна ЭМА-14-1 ИМиИТ 3 р. Бюджет Основной Стрельба 7
127 Кочнева Яна Олеговна ЭМСП-16-1 ИЭ 3 р. Основной Л/гонки и Л/атлетика
128 Красиков А.Д. 29.12.1997 М-16-1 ИМиИТ 1 р. Договор Основной Футбол (Мужская сборная)
129 Красильников Василий Николаевич 17.08.1995 РД-13-1 ИТПТиС КМС Бюджет Основной Футбол (Мужская сборная) 30 15
130 Кудрявцева Алёна Максимовна 13.03.1995 ММ-13-1 ИМиИТ 2 р. Договор Резерв Волейбол (Женская Сборная) 8 8
131 Кузнецов В.Н. 08.07.1997 Ю-15-3 ИФиП Б/р Договор Основной Футбол (Мужская сборная)
132 Кулябина Регина Александровна БД-13-1 ИФиП КМС Договор Основной Настольный Теннис 134 48
133 Курдюкова Анастасия Павловна 06.03.1995 НН-13-1 ИФиП КМС Бюджет Элита Баскетбол (Женская Сборная) 39 20
134 Курц Артем Игоревич 28.05.1995 ЭП-13-2 ИЭ 1 р. Договор Основной Волейбол (Мужская Сборная) 8 8
135 Кутлиахметов Ирик Ильгизович 20.09.1996 ЭБ-14-2 ИЭ 1 р. Договор Основной Самбо 4 5
136 Кучина Юлия Николаевна 31.10.1997 КЭ-15-1 ИЭ 3 р. Бюджет Кандидат Волейбол (Женская Сборная) 6
137 Левакова А. А. ТиЭ-16-1 ИТПТиС 1 р. Договор Основной Скалолазание
138 Леднева Екатерина Андреевна 01.08.1996 МЭ-14-1 ИЭ Бюджет Основной ГТО 22
139 Лежнина Д.С. М-16-3 ИМиИТ МС Договор Элита Скалолазание 127 39
140 Литвинов Иван Витальевич ОБ-15-1 Бюджет Бокс
141 Литвинова Татьяна Валерьевна 07.05.1996 Т-14-1 ИТПТиС 1 р. Бюджет Основной Баскетбол (Женская Сборная) 70
142 Литун Александра Владимировна 06.01.1997 УП-14-1 ИЭ Бюджет Основной Аэробика
143 Логачева Анна Петровна 17.10.1998 ТД-16-2 ИТПТиС 3 р. Бюджет Кандидат Волейбол (Женская Сборная)
144 Логинова Анастасия ПБ-14-1 ИТПТиС МС Основной Л/гонки и Л/атлетика
145 Лопатин Владислав Михайлович 12.06.1997 ЭБ-16-1 ИЭ 3 р. Кандидат Плавание
146 Лоренц Константин Олегович 13.09.1997 ММ-15-1 ИМиИТ 3 р. Бюджет Кандидат Волейбол (Мужская Сборная) 6
147 Лукичева В.И. Колледж 1 р. Договор Основной Настольный Теннис 9 48
148 Ляпин Алексей Андреевич 19.06.1995 ЗК-13-1 ИЭ Бюджет Основной ГТО 4 2
149 Макарова Ирина Дмитриевна 28.06.1994 М-СУ-15 Бюджет Основной Аэробика 35 2
150 Макарчук Екатерина Павловна 10.09.1994 УМБ-12-1 ИМиИТ МС Элита Волейбол (Женская Сборная) 176 84
151 Максимова Юлия Андреевна 14.01.1996 РиМУ-14-1 ИМиИТ КМС Элита Волейбол (Женская Сборная) 176 84
152 Мамедов Иван Михайлович 15.02.1995 ИВТ-15-1 ИМиИТ 1 р. Бюджет Основной Шахматы 15
153 Марченко Тарас Дмитриевич МС-14-1 ИТПТиС КМС Основной Стрельба 8
154 Марчук Николай Андреевич 13.07.1994 БД-12-2 ИФиП 2 р. Бюджет Резерв Шахматы 5 10
155 Маслакова Наталья Владимировна 07.05.1996 М-14 ИМиИТ Договор Основной Аэробика
156 Матыченко Никола Вячеслалович 27.09.1997 РМ-15-1 ИМиИТ Договор Основной Армспорт
157 Мелкозеров Сергей Романович 25.04.1997 КЭ-15-1 ИЭ КМС Бюджет Элита Волейбол (Мужская Сборная) 96 6
158 Меховых Анна Юрьевна 28.10.1997 ЗЭП-15-1 Магистратура 1 р. Бюджет Основной Л/гонки и Л/атлетика 67
159 Миннигалиев Ильнур Айратович ТД-16-1 ИТПТиС Б/р Договор Резерв Самбо
160 Миннуллина Юлия Фаниловна 08.10.1996 ГМС-14-2 ИМиИТ Договор О/с резерв ГТО 5
161 Митюхляев Тимофей Алексеевич 15.02.1996 М-14-1 ИМиИТ 1 р. Договор Основной Армспорт 20 20
162 Михалева Полина Сергеевна 30.05.1998 МС-16-1 ИТПТиС 3 р. Договор Кандидат Волейбол (Женская Сборная)
163 Михеев Евгений Витальевич 31.01.1996 УПр-14-1 ИМиИТ КМС Бюджет Основной Шахматы 5 10
164 Мокеев Кирилл 24.06.1993 ММ-14-1 ИМиИТ Бюджет Резерв Скалолазание
165 Молотков Иван Сергеевич 09.03.1998 ЗК-15-1 ИЭ КМС Договор Основной Армспорт 70
166 Мосеева Анастасия Александровна 11.06.1998 Ю-16-5 ИФиП 1 р. Основной Баскетбол (Женская Сборная)
167 Мурнаев Кирилл Александрович 14.04.1994 МИБ-16-1 Магистратура 1 р. Бюджет Основной Волейбол (Мужская Сборная) 88 8
168 Мурнаева С.А. 13.03.1997 ЭкиП-14-1 ИЭ Б/р Бюджет О/с Футбол (Женская сборная)
169 Надеев Валерий Юрьевич УМБ-13-1 ИМиИТ КМС Бюджет Элита Настольный Теннис 241 54
170 Ндонг Ангоно Хоакин Ндонг ФИН-16-1 ИФиП Основной Бокс
171 Некрасов Алексей ИБ-14-1 ИМиИТ Кандидат Баскетбол (Мужская Сборная)
172 Новиков Алексей ИБ-14-1 ИМиИТ Кандидат Баскетбол (Мужская Сборная)
173 Новиков И.О. УК-13-1 ИТПТиС МСМК Бюджет Элита Скалолазание 39 4
174 Нохрина Наталья Александровна М-16-3 ИМиИТ КМС Основной Л/гонки и Л/атлетика
175 Нужина Екатерина Андреевна 28.05.1997 ММ-15-2 ИМиИТ 3 р. Бюджет Кандидат Волейбол (Женская Сборная) 8
176 Нурдинов Р.Ш. 06.08.1997 Колледж 1 взр. Договор Основной Футбол (Мужская сборная) 30 15
177 Овчинников Антон Евгеньевич 28.09.1992 М-Миб-16 Магистратура 1 р. Договор Основной Баскетбол (Мужская Сборная) 79
178 Олина Татьяна Дмитриевна 30.01.1996 Л-14 ИМиИТ Договор Основной Аэробика
179 Омельченко Яна Дмитриевна 29.05.1996 МЭ-14-1 ИЭ Договор Основной Аэробика
180 Омельченко Яна Дмитриевна 29.05.1996 МЭ-14-1 ИЭ Договор Основной ГТО
181 Омельченко Яна Дмитриевна 29.05.1996 МЭ-14-1 ИЭ б/р Контракт О/с Футбол (Женская сборная)
182 Орлова Надежда Владимировна 18.05.1997 Ю-15-1 ИФиП Договор О/с Туризм
183 Ортиков Мирзабек Баяншир Угли ГМФ-15-1 ИМиИТ Б/р Договор Резерв Самбо
184 Остриков Даниил Владимирович 07.04.1998 2 р. Договор Резерв Баскетбол (Мужская Сборная)
185 Островская Дарья Евгеньевна 19.10.1994 УМБ-12-1 ИМиИТ МС Элита Волейбол (Женская Сборная) 196 84
186 Осьмушина М.С. ИВТ-16-1 3 р. Стрельба
187 Павлов Андрей Анатольевич 07.03.1997 ФМ-15-1 ИМиИТ 1 р. Бюджет Основной Шахматы 10
188 Падерин Дмитрий Иванович 28.05.1998 ЭП-16-1 ИЭ 1 р. Договор Основной Волейбол (Мужская Сборная)
189 Пантелеева Ю. М-16-3 ИМиИТ МС Бюджет Элита Скалолазание
190 Папилин Дмитрий Владимирович 17.06.1995 Ю-14-1 ИФиП КМС Договор Основной Шашки 30 5
191 Переверзева Анастасия Максимовна М-15-1 ИМиИТ КМС Бюджет Элита Настольный Теннис 140 48
192 Пестов Игорь Алексеевич 10.02.1996 ФМ-14-1 ИМиИТ Договор Основной ГТО 4 2
193 Петропавловских Иван БД-16-1 ИФиП Б/р Стрельба
194 Плотников Максим ФМ-14-1 ИМиИТ Договор Резерв Скалолазание
195 Плотников Максим Андреевич 05.11.1996 ФМ-14-1 ИМиИТ Бюджет Основной Армспорт
196 Попилин Дмитрий Вячеславович 05.05.1994 Ю-14-1 ИФиП 1 р. Договор Резерв Л/гонки и Л/атлетика 8 8
197 Попов Артём Вячеславович 14.07.1997 ИБ-15-1 ИМиИТ Договор Запас Хоккей
198 Попова Анастасия Олеговна 05.05.1998 М-16-2,3 ИМиИТ КМС Элита Волейбол (Женская Сборная)
199 Поскребышев Константин Григорьевич 25.03.1997 ЭМА-14-1 ИМиИТ Бюджет Основной Пауэрлифтинг
200 Пыжикова А.П. ФМ-14-1 3 р. Стрельба 6
201 Рагозин А.О. Р-14-1 2 р. Стрельба
202 Рагозин Александр 04.07.1996 ЭМСП-14-1 ИЭ МС (мног.) 1 Бюджет Основной Плавание 33 28
203 Рагозин Александр Олегович 24.05.1996 ЭМСП-14-1 ИЭ МС по полиатлону Бюджет Элита ГТО 33 11
204 Рагозинникова Полина Алексеевна 24.04.1996 М-14 ИМиИТ Договор Основной Аэробика 35 2
205 Ражев Семен Олегович ЭКИП-14-1 ИЭ МС Договор Основной Настольный Теннис 241 102
206 Размахнина Яна Олеговна 08.06.1995 МЭ-13-2 ИЭ 1 р. Договор Резерв Волейбол (Женская Сборная) 8 8
207 Ремнева Ольга Алексеевна 29.12.1994 МЭ-13-2 ИЭ Договор О/с Туризм
208 Реутова Екатерина Алексеевна 02.12.1998 ЭБ-16-3 ИЭ 1 р. Кандидат Плавание
209 Рогулина Александра Алексеевна 31.01.1995 Л-13-1 ИМиИТ КМС Элита Волейбол (Женская Сборная) 176 84
210 Родионов Артемий Евгеньевич 21.06.1995 УК-13-1 ИТПТиС 2 р. Бюджет Основной Самбо 6 1
211 Рой Алескандр Андреевич 07.08.1997 ЗК-15-1 ИЭ Бюджет Основной Армспорт
212 Рубежанская Виктория Сергеевна 12.01.1999 ПИЭ-16-1 ИМиИТ 1 р. Бюджет Основной Армспорт
213 Рудаков Евгений Леонидович 08.12.1995 ФМ-13-1 ИМиИТ 1 взр. Бюджет Основной Футбол (Мужская сборная) 30 15
214 Рыбакина Валерия Николаевна 30.08.1996 МЭ-14-1 ИЭ 1 р. Бюджет Основной Шашки 5
215 Рыбин Андрей Александрович 21.03.1995 БИ-13-1 ИМиИТ Договор О/с Хоккей
216 Савва Сергей Юрьевич 23.05.1997 ММ-15-2 ИМиИТ 1 р. Договор Основной Самбо 1
217 Савиных Ольга Игоревна 19.01.1997 ЭкиП-14-1 ИЭ Бюджет О/с Туризм
218 Савичева Юлия Дмитриевна 18.03.1996 ФМ-13-1 ИМиИТ Договор О/с Туризм
219 Сайфуллина Юлия Рамильевна 31.05.1996 Ю-14-1 ИФиП б/р Контракт О/с Футбол (Женская сборная)
220 Самоделкин Александр Юрьевич 13.04.1998 Л-16-1 2 р. Договор Основной Баскетбол (Мужская Сборная)
221 Самцов Максим Денисович 16.08.1998 ЭП-16-1 ИЭ О/с Хоккей
222 Сапа Андрей Андреевич 19.11.1996 УП-14-1 ИЭ 1 р. Договор Основной Баскетбол (Мужская Сборная) 45
223 Саранча Пётр Дмитриевич 11.12.1997 М-15-1 ИМиИТ 3 р. Договор Кандидат Волейбол (Мужская Сборная) 6
224 Сафонова Валерия Евгеньевна 28.03.1992 Магистратура МС Элита Волейбол (Женская Сборная) 196 80
225 Седых Александр Вячеславович 12.07.1995 ПиЭ-13-2 ИМиИТ КМС Бюджет Основной Футбол (Мужская сборная) 30 15
226 Сеидов Араз Газанпар Оглы 28.03.1996 13-03 БД 2 Колледж 3 р. Самбо
227 Семенов Андрей Станиславович М-15-1 ИМиИТ МС Договор Элита Настольный Теннис 20
228 Семенов Илья Валерьевич 19.08.1997 2 р. Договор Резерв Баскетбол (Мужская Сборная)
229 Сергеева Екатерина Андреевна 22.09.1996 Т-14-1 ИТПТиС 2 р. Основной Баскетбол (Женская Сборная)
230 Серёгин Дмитрий Михайлович 11.03.1996 БИ-14-1 ИМиИТ 2 р. Договор Основной Плавание 5
231 Сивов Ярослав Андреевич 21.08.1996 ЭП-14-1 ИЭ 2 р. Договор Основной Баскетбол (Мужская Сборная) 45
232 Симаченко Александр Юрьевич 22.05.1997 ТПОП-15-1 ИТПТиС 1 р. Бюджет Основной Армспорт 35
233 Скачков Сергей ГД-13 ИТПТиС Бюджет Бокс
234 Соха Сергей М-15-1 ИМИиТ Бюджет Бокс
235 Старцев Александр Геннадьевич 28.05.1996 ТПОП-14-1 ИТПТиС Договор Основной Пауэрлифтинг 20
236 Стахеев Сергей Леонидович 28.06.1995 УП-13-2 ИЭ Бюджет Основной Пауэрлифтинг 20
237 Столяров Евгений Антонович БД-13-2 ИФиП Договор Бокс
238 Строева Ирина 20.11.1996 ВЭД-14-1 ИЭ 1 вз. Договор Основной Бадминтон 41 16
239 Субота Павел Андреевич 16.06.1993 РД-12-1 ИТПТиС КМС Элита Волейбол (Мужская Сборная) 80
240 Сулейманов Эльсевар Эльданиз Оглы ЭП-13-1 ИЭ Договор Бокс
241 Сунцов Павел Сергеевич РиМУ-16-1 ИМиИТ 1 р. Договор Основной Л/гонки и Л/атлетика
242 Тарасова Анастасия Дмитриевна 29.03.1996 УП-14-2 ИЭ Договор Основной Аэробика
243 Телегин Никита Владимирович 01.02.1995 УП-13-2 ИЭ Бюджет Основной Пауэрлифтинг
244 Титовец Дмитрий Юрьевич 14.02.1995 ЗК-13-1 ИЭ Бюджет О/с Туризм
245 Толстогузов Арсений Семенович 08.06.1997 ВЭД-15-1 ИЭ 1 р. Договор Основной Шахматы 10
246 Томилов Даниил Юрьевич 16.06.1996 УК-14-1 ИТПТиС 2 р. Бюджет Резерв Волейбол (Мужская Сборная) 6 6
247 Торопов Никита Евгеньевич 19.12.1997 МС-16-1 ИТПТиС 3 р. Договор Кандидат Волейбол (Мужская Сборная)
248 Третьякова Валерия Андреевна 13.06.1996 ЭБ-14-2 ИЭ Договор Основной Аэробика
249 Трухина Полина Александровна 27.05.1998 М-16-2,3 ИМиИТ КМС Элита Волейбол (Женская Сборная)
250 Уваров Иван Станиславович 02.12.1995 ГМУ-13-1 ИМиИТ Договор Основной Пауэрлифтинг
251 Унанян Севак Завенович 16.06.1996 ММ-15-1 ИМиИТ Договор Основной Футбол (Мужская сборная)
252 Усманов Достонбек Рустамович Б/р Договор Резерв Самбо
253 Уфимцев Илья Александрович 14.05.1996 ЗК-14-1 ИЭ 2 р. Договор Основной Баскетбол (Мужская Сборная) 45
254 Ушаков Василий БУА-14-2 ИФиП КМС Бюджет Основной Скалолазание 35
255 Федосеев Сергей Сергеевич 14.10.1995 ПИЭ-13-2 ИМиИТ 1 р. Бюджет Основной Баскетбол (Мужская Сборная) 45
256 Федосеева Дарья Сергеевна 14.03.1998 М-16-2,3 ИМиИТ КМС Элита Волейбол (Женская Сборная)
257 Фирсова Екатерина Анатольевна 04.04.1995 ЭкиП-14 ИЭ Договор Основной Аэробика
258 Фомина Анна Сергеевна 27.08.1996 ММ-14-2 ИМиИТ б/р Бюджет О/с Футбол (Женская сборная)
259 Хаитбаев Хурмат Бахадырович 18.03.1999 БИ-15-1 ИМиИТ 2 р. Договор Резерв Самбо 1
260 Хайдарова Р. ИТПТиС Бюджет Резерв Скалолазание
261 Хамдамбеков Сардарбек Акбабекович 30.05.1998 ЗК-15-1 ИЭ 2 р. Договор Основной Самбо 11
262 Харина Алина Алексеевна 28.01.1998 РМ-15-1 ИМиИТ Бюджет Основной Армспорт
263 Харина Алина Алексеевна 28.01.1998 РМ-15-1 ИМиИТ Бюджет Основной Пауэрлифтинг
264 Хохлов Лев Дмитриевич 07.01.1996 МС-14-1 ИТПТиС МС Договор Элита Л/гонки и Л/атлетика 145 7
265 Хрипуненко Павел Викторович УМБ-13-1 ИМиИТ МС Бюджет Элита Настольный Теннис 365 102
266 Худанина Мария Владимировна 01.11.1997 М-15-1 ИМиИТ 1 р. Бюджет Резерв Шахматы 10
267 Чегодаев Владислав Николаевич 08.04.1998 ЗК-15-1 ИЭ КМС Бюджет Элита Л/гонки и Л/атлетика 47
268 Чередниченко Роман Михайлович 10.01.1997 ФМ-15-1 ИМиИТ О/с Хоккей
269 Черемисина Анастасия Геннадьевна 14.01.1996 М-14-1 ИМиИТ КМС Элита Волейбол (Женская Сборная) 176 84
270 Чернышов Алексей Владимирович 20.10.1994 ГД-13-1 ИТПТиС Договор О/с Хоккей
271 Чернядев Никита ТИЭ-13-1 ИТПТиС Бюджет Бокс
272 Чистякова Ю.И. ПБ-15-1 2 р. Стрельба
273 Чусова Мария Евгеньевна 11.08.1996 МЭ-14-1 ИЭ б/р Контракт О/с Футбол (Женская сборная)
274 Чухин Николай Сергеевич 23.09.1993 ИВТ-13-1 ИМиИТ 1 взр. Бюджет Основной Футбол (Мужская сборная) 30 15
275 Шаймарданов Вячеслав Дмитриевич ТД-16-1 ИТПТиС КМС Договор Основной Самбо
276 Шалагинов Даниил Сергеевич 14.08.1997 КД-15-1 ИТПТиС О/с Хоккей
277 Шалаева В.И. 24.11.1997 Ю-15-2 ИФиП Б/р Договор О/с Футбол (Женская сборная)
278 Шаназаров Изатило Азаматович 19.04.1995 РЭ-14-1 ИЭ 2 р. Договор Основной Самбо 64
279 Шараева Диана Валерьевна УП-15-1 ИЭ Б/р Резерв Самбо
280 Шарова Евгения Олеговна 23.05.1996 МС-14-1 ИТПТиС Договор Основной Армспорт
281 Шаршова Анна Игоревна 03.10.1998 ЭМА-16-2 ИМиИТ 2 р. Бюджет Резерв Волейбол (Женская Сборная)
282 Шевкунова Анастасия Владимировна 24.02.1998 РиМУ-16-1 ИМиИТ 3 р. Договор Кандидат Волейбол (Женская Сборная)
283 Шемелин Егор Юрьевич 11.08.1998 ФК-16-1 ИФиП О/с Хоккей
284 Шестаков Кирилл Александрович 17.01.1996 ФК-13-2 ИФиП 1 р. Договор Основной Волейбол (Мужская Сборная) 88 8
285 Шехерев Семен Михайлович 06.10.1997 ТД-15-1 ИТПТиС 1 вз. Договор Основной Бадминтон 10
286 Шлындо Максим Александрович 21.08.1995 БИ-13-1 ИМиИТ Договор Запас Хоккей
287 Шоболов Артём 23.02.1995 Ю-13-1 ИФиП КМС Договор Основной Плавание 49 11
288 Шоболов Артём Владимирович 23.02.1995 Ю-13-1 ИФиП МС по подводному плаванию в ластах Договор Элита ГТО 65 12
289 Шостак Кирилл Евгеньевич 28.05.1996 БД-14-1 ИФиП Договор Запас Хоккей
290 Шрамкова Ксения Игоревна 01.02.1996 Л-13-1 ИМиИТ КМС Элита Волейбол (Женская Сборная) 176 84
291 Ямбарышев Григорий Владимирович 05.06.1995 Л-13-1 ИМиИТ КМС Договор Основной Футбол (Мужская сборная) 30 15
292 Ямбле Эдсон 12.04.1993 Договор Резерв Баскетбол (Мужская Сборная)
293 Яхин Денис 03.10.1997 РЭ-15-1 ИЭ МС Договор Основной Плавание 4