Расписание тренировок сборных команд 2021-2022 год

СБОРНЫЕ команды УрГЭУ

СБОРНЫЕ КОМАНДЫ УрГЭУ

Вид спорта

Тренер

Капитан сборной

Бадминтон

Старший тренер Никулин Константин Викторович

МС тел. 8-902-400-68-79

Тренер Васильев Евгений Олегович

КМС тел. 8-904-542-15-30

Коробова Дарья

УП-21-1, 8-902-264-08-50

Баскетбол (девушки)

Кудрявцев Игорь Сергеевич, МС, тел. 8-903-083-22-58

Мещакова Алиса

8-922-204-17-42

Баскетбол (юноши)

Старший тренер Кудрявцев Игорь Сергеевич

МС, тел. 8-903-083-22-58

Тренер Рыжов Виктор Леонидович

МС, тел. 8-908-914-46-64

Авдюков Евгений

8-922-164-39-49

Бокс

Манин Сергей Александрович

КМС, тренер высшей категории

тел. 8-908-904-28-56

Эмилбек уулу Ырыскелди

ИБ 21-2, 8-996-599-61-45

Волейбол, женщины

Попов Евгений Владимирович

КМС, Судья ВК

тел. 8-912-630-20-48

Буркова Виктория Игоревна

М-19-1, 8-982-707-89-88

Волейбол, мужчины

Фагина Станислава Сергеевна

МС, тел. 8-922-021-16-11

Баянов Андрей Александрович

ИБ-20-3, 8-995-676-94-26

Греко-римская и вольная борьба

Эргашев Санжар Курбонович

МС, тел. 8-982-735-50-51

Коковин Егор Сергеевич

Ю-19-4, 8-909-700-02-43

Дзюдо / Самбо, юноши, девушки

Старший тренер Даутов Азат Раисович

МС тел. 8-922-136-67-77

Тренер Рыскин Пётр Петрович

МСМК, тел. 8-922-210-28-07

Тренер Сидоров Роман Васильевич

МС, тел. 8-992-015-25-95

Саргсян Варужан Ростомович

ЭК-21-7, 8-912-046-99-91

Легкая атлетика/

Лыжные гонки

Добрынин Игорь Михайлович

МС, тел. 8-922-209-39-21

Стекольщикова Марина

ГМУ 21-2, 8-951-933-71-11

Многоборье и военно-прикладные виды спорта (ГТО)

Гиматов Евгений Павлович

МСМК, тел. 8-981-978-24-78

Телегин Александр Сергеевич

ТИЭ 18, 8-982-642-25-05

Настольный теннис, мужчины

Злобин Станислав Владимирович

МС, тел. 8-922-208-75-22

Мясников Данил Дмитриевич

19-03 БД, 8-982-601-10-50

Настольный теннис, женщины

Надеев Валерий Юрьевич

МС, тел. 8-922-128-10-28

Снежко Валентина Евгеньевна

20-02 ЗИО 1, 8-912-607-83-50

Плавание

(СК «Юность»)

Давыдова Елена Васильевна

КМС, тел. 8-904-985-28-87

Данилов Тимофей

АИС-19-1, 8-908-066-02-28

Силовое многоборье

(армрестлинг, пауэрлифтинг,

перетягивание каната)

Федотова Ольга Борисовна

МСМК, тел. 8-906-800-43-03

Вершинина Татьяна Вячеславовна

ГМУ-20-1, 8-992-008-23-00

Скалолазание

Синицын Сергей Евгеньевич

ЗМС, тел. 8-922-20-38-194

Левакова Анастасия

8-950-649-18-61

Стрельба пулевая

 

Бочкарева Анастасия Александровна

тел. 8-982-606-52-12

Футбол, мини-футбол (мужчины)

Бычкин Артем Юрьевич

КМС, тел. 8-932-607-77-68

Кулаковская Мария Александровна

Ю-19-2, 8-932-610-78-94

Мини-футбол (женщины)

Бычкин Артем Юрьевич

КМС, тел. 8-932-607-77-68

Мангилев Кирилл Александрович

8-982-643-99-05

Хоккей/ конькобежный спорт

Сохранный Антон Анатольевич

КМС, тел. 8-912-208-29-06

Иванов Александр Петрович

М-МИБ-21, 8-982-633-34-95

Шахматы

 

Певцов Максим

тел 8-965-534-65-33

Шашки

Недбайло Матвей

МС, тел. 8-912-638-47-54
тел. 8-912-337-43-17

Рысаев Дамир

8-996-401-59-18