АБСОЛЮТНАЯ ПОБЕДА!

17 декабря завершилось абсолютное первенство города Первоуральска по пауэрлифтингу (силовому троеборию).
Наш студент Бердников Устин занял первое место, не оставив шансов на победу своим соперникам.

WhatsApp Image 2023-12-18 at 13.09.31

18 юношей, юниоров и девушек соревновались за звание сильнейшего в абсолютном первенстве Первоуральска по пауэрлифтингу (дисциплина троеборье), который проходил на стадионе Первоуральского политехникума 16.12.23г.
Невероятно упорная борьба произошла за первое место среди юношей между Устиновым Павлом и Бердниковым Устином.

К сожалению в последней попытке, в становой тяге, Устинову не удался подход на 200кг, что лишило его золотой медали. Бердников набрал в сумме трех движений 435кг опередив Устинова всего на 2.5кг.

Третье место среди юношей уверенно занял Ефремов Михаил с суммой 357.5кг.

Не менее упорная борьба шла за второе место и среди юниоров. Борьбу вели между собой два студента ППТ Абашев Иван и Андронов Алексей. В ней победу одержал чемпион УРФО - Абашев Иван. Набрав сумму трех движений - 510кг и опередив соперника всего на 2.5кг.

Золотую медаль в номинации юниоры завоевал безусловный лидер и неоднократный победитель городских соревнований - КМС - Кругликов Вадим.

При подсчете результатов применялся онлайн - калькулятор ipf gl points - ipf fjrmula.
Организаторы соревнований: Федерация пауэрлифтинга г.о. Первоуральска, ГАПОУ СО Первоуральский политехникум.
Все призеры соревнований награждены медалями, грамотами и подарками которые предоставили: Мет. Комп. ТМК, магазин спортивного питания "ЗОЛОТОЙ КУБОК", и.п Листраткин В.П., Эвилина Цой.