БАСКЕТБОЛИСТКИ УРГЭУ ОДЕРЖАЛИ 2 ПОБЕДЫ В ДОМАШНЕМ ТУРЕ

В минувшие выходные в спорткомплексе УрГЭУ состоялся очередной тур студенческой лиги «РЖД». В Екатеринбург приехали играть студенческие коллективы из Москвы, Казани, Сыктывкара.

DSC00927 1

В первый игровой день, баскетболистки УрГЭУ встретились с командой КНИТУ г. Казань. Игра получилась напряженной. Дебютантки студенческой лиги «РЖД» сборная КНИТУ, прессинговала в защите и хорошо реализовывала быстрые атаки. Только в четвертой четверти, активной игрой в обороне, сборной УрГЭУ удалось вырваться вперед. В итоге наша команда победила со счетом 76:65.

DSC00937 1

Вторая встреча тура с командой МИИТ г. Москва также получилась напряженной и зрелищной. К сожалению, в этой игре наша сборная уступила со счетом 65:70. В третий игровой день наша команда без труда одолела СГУ из Сыктывкара 95:59.DSC00972 1

Лидерами УрГЭУ стали Анастасия Миненко УК-21 и капитан команды Алиса Мещакова М-СУ-21.