С 21 по 23 октября на паркете Уральского государственного экономического университета прошел домашний тур лиги студенческого баскетбола РЖД среди женских команд.

АСБ 1

Встречались команды: УрГЭУ, УрФУ, Нефтянник-Политех (Омск) и БК Енисей (Красноярск).

21.10.22 г. В первый игровой день встречи состоялись между командами:

16:00 УрФУ - Нефт.-Политех
         Игра была напряженной, команды долгое время шли на равных, но после удаления одного из тренеров команды Нефтянник-Политех у УрФУ появилось преимущество и девушки стремительно начали уходить в отрыв, игра закончилась со счетом-90:57 в пользу УрФУ.

18:00 УрГЭУ - БК Енисей

Для спортсменок нашей сборной команды  данная встреча с самого начала игры развивалась динамично, девушки показали отличный результат и порадовали  очередной победой своих болельщиков, счет по окончанию встречи- 90:56

22.10.22 г. Второй игровой день показал следующие результаты:

12:00 УрФУ - БК Енисей

Данная встреча  с самых первых минут развивалась в пользу команды УрФУ, баскетболистки не оставили шанса гостям и продолжили пополнять копилку побед - 85:47

14:00 УрГЭУ- Нефт.-Политех

Второй игровой день для баскетболисток нашей команды оказался менее успешным, девушкам пришлось бороться до последних минут, но настрой команды Нефтянник-Политех после первого игрового дня оказался сильнее, УрГЭУ уступили девушкам из Омска со счетом -55:74

23.10.22 г. Завершающий игровой день был полон побед и радости для команд  Нефт.-Политех и УрФУ

09:00 Нефт.-Политех - БК Енисей

Встреча двух гостевых команд оказалась самой напряженной за весь домашний тур, команды боролись за звание победителя до садой последней секудны, команде Енисей не хвватило времени,  девушки уступили со счетом-65:62

11:00 УрГЭУ - УрФУ

Самый тяжелый и напряженный день для игр домашнего тура прошел между командами УрГЭУ и УрФУ, наши баскетболистки не опускали руки и до последнего пытались противостоять сильному напору соперника, но в этот раз команда УрФУ оказалась сильнее и одержала победу со счетом-94:38

Фото со всех игровых дней можно посмотреть в разделе "фотоотчет" или перейти по ссылке: Фото домашнего тура лиги АСБ