ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ!

22 декабря 2021 года в объединенном диссертационном совете Д 999.118.02 (экономические науки), созданном на базе Уральского государственного экономического университета и Южно-Уральского государственного университета, состоялась защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры физического воспитания и спорта УрГЭУ Максима Артуровича Кочерьяна.

IMG 1730

Работа Максима Артуровича на тему: «Развитие стратегического сетевого управления физкультурно-спортивной деятельностью вуза» была представлена на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент). Научным руководителем выступил доктор экономических наук, доцент, заведующий кафедрой менеджмента и предпринимательства УрГЭУ Андрей Евгеньевич Плахин.

В своей диссертации Максим Артурович представил решение актуальной научно-практической задачи по разработке методики многофакторной оценки и концептуальной модели стратегического сетевого управления физкультурно-спортивной деятельностью вуза.

Использование разработанной и апробированной Максимом Артуровичем концептуальной модели стратегического сетевого управления физкультурно-спортивной деятельностью вуза позволило реализовать положения и методологию как сетевой теории, так ресурсного и отношенческого подходов в стратегическом управлении путем реализации предложенного методического инструментария. Полученные результаты свидетельствуют о существенном увеличении показателей, характеризующих стратегическое сетевое взаимодействие вузов как с позиции результативности (увеличение количества лиц, участвующих в проектах физкультурно-спортивной деятельности), так и с точки зрения архитектуры сети (покрытие сети и количество устойчивых связей).

Поздравляем с успешной защитой диссертации и желаем дальнейших научных успехов!

61c3f603901b3

61c3f61850440

61c3f638d6e15

61c3f659a786b