БАСКЕТБОЛИСТЫ УРГЭУ ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ НАД КОМАНДОЙ УГГУ

В спорткомплексе УрГЭУ мужская сборная по баскетболу Уральского государственного экономического университета встречалась с командой Уральского государственного горного университета в рамках чемпионата АСБ дивизиона «Свердловская область».

Сборная УГГУ считается одним из сильнейших коллективов Екатеринбурга, который на протяжении последних 5 лет участвует в соревнованиях регионального и федерального уровня.

С первых минут баскетболисты УрГЭУ завладели инициативой, агрессивно проходя под кольцо соперника и набирая очки "из-под кольца". Первая четверть завершилась со счетом 27:11 в пользу УрГЭУ. В дальнейшем УрГЭУ вел в счете всю игру, позволив сопернику единожды приблизиться на расстоянии одного броска. Итоговый счет матча — 81:72 в пользу баскетболистов УрГЭУ. В этой игре отлично проявили себя Александр Лунегов (29 очков), Богдан Хазипов и Роман Кульков (по 18 очков).

Поздравляем спортсменов с блестящей победой!