В ПОСЛЕДНЮЮ МИНУТУ ИГРЫ СПОРТСМЕНКИ УРГЭУ СРАВНЯЛИ СЧЕТ

В студенческой суперлиге АСБ прошел очередной игровой уикенд. Сургутский государственный университет (СурГУ) принимал в гостях баскетболисток УрГЭУ.

5c0a2edf1e817

В первой игре нашим баскетболисткам не удалось навязать свою игру соперницам. Высокий уровень игры показала капитан команды СурГУ Наталья Носова (чемпионка АСБ 2015 года в составе команды СурГУ). В итоге поражение команды УрГЭУ – 57:81.

5c0a2ee876a74

Начало второго игрового дня сложилось для сборной УрГЭУ крайне неудачно – 0:14, затем на протяжении трех периодов соперницы вели в счете с преимуществом в десять очков. Только в последней четверти ценой невероятной самоотдачи за минуту до конца игры баскетболистки УрГЭУ сравняли счет и вырвали победу, казалось бы, в безнадежном матче.