СБОРНАЯ УРГЭУ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ В МИНИ-ФУТБОЛЕ

Уральский государственный экономический университет занял 1-ое место в первенстве по мини-футболу на кубок СДМ-Банка.

Турнир состоялся в субботу, 26 мая, на главной арене Дворца игровых видов спорта в преддверии Чемпионата мира по футболу. Первенство провели среди любительских команд предприятий и учебных заведений г. Екатеринбурга.

Командами-соперниками УрГЭУ стали: команда «MOZDA» (сеть парикмахерских «Boy Cut» и интеллектуальная игра «Мозгобойня»), «УЛГ» («Уральская логистическая группа»), «РТА» (группа компаний «Атлас»). По итогам соревнований сборная УрГЭУ "Экономист" заняла 1-ое место, 2-ое место - «MOZDA», 3-е место получила команда  «РТА» и 4-ое место - «УЛГ».

Директор филиала СДМ-Банка в г. Екатеринбурге Ольга Шарушинская вручила кубок капитану команды сотрудников УрГЭУ Александру Курдюмову. Ректор УрГЭУ Яков Силин отметил, что спорт – важная часть жизни университета, и он гордится тем, что сборная УрГЭУ – лучшая в мини-футболе среди предприятий и учебных заведений города.

Победители получили не только кубок, но и призы от партнеров – сертификат на выпуск премиальной карты в СДМ-Банке и набор памятных монет.