ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ СОСТОЯЛСЯ МЕЖДУ ХОККЕЙНЫМИ КОМАНДАМИ УРАЛЬСКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА МВД РОССИИ И УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

27 февраля 2021 года в товарищеском матче по хоккею сразились сборные команды УрЮИ МВД России и УрГЭУ. Спортивное состязание было организовано на хоккейной площадке, подготовленной на территории спортивно-тренировочного комплекса УрЮИ МВД России. Это был первый хоккейный матч в истории вузов, который положил начало доброй традиции дальнейших спортивных встреч обучающихся. С трибун сборные команд  поддерживали многочисленные болельщики, которым игра запомнилась напряженными моментами и стремительным развитием опасных для соперников ситуаций.

1314-800x600

На ледовой площадке спортсмены продемонстрировали красивую игру. Их боевой дух поддерживали солисты  творческих коллективов и курсанты духового оркестра УрЮИ МВД России. В ходе проведения спортивного состязания на площадке работала специально подготовленная зона обеспечения медицинскими масками и антисептиками, а также свежей выпечкой и горячими напитками, как для спортсменов, так и для пришедших на матч болельщиков.

2287-800x600

Спортивная встреча прошла в атмосфере дружественного противоборства и спортивного азарта. Команды поблагодарили друг друга за игру и договорились о проведении матча-реванша.

Пресс-служба УрЮИ МВД России

Источник