"НА СТАРТ!" ЛЫЖНЯ РОССИИ 2020 ГОДА НА ПЛОЩАДКЕ МБУ ДО ДЮСШ № 2 8 ФЕВРАЛЯ В 13.00

Внимание! Всем допущенным студентам по состоянию здоровья, на основе пройденного медицинского осмотра, до участия в "Лыжне России - 2020", необходимо проверить наличие о своем допуске в заявке:

Заявка УрГЭУ на Лыжню России 2020

Лыжня России 2020 будет проходить на базе МБУ ДО ДЮСШ № 2 «Межшкольный стадион» (гор. Екатеринбург, бул. Д/Уральского - За, Школа № 154), 8 февраля 2020 года, старт в 13.40 просьба всех желающих лыжников зарегистрироваться!

Cбор лыжников-участников - 8 февраля по адресу: гор. Екатеринбург, бул. Д/Уральского - За, Школа № 154 в 13.00, всю информацию получать от кураторов институтов по спортивно-массовой и оздоровительной работе.

Регистрация завершена!

Внимание! Всем участникам необходимо загрузить приложение NIKE RUN CLUB по ссылке ниже.

Загрузить приложение NIKE RUN CLUB

Для подтверждения участия в мероприятии всем участникам необходимо прислать скриншот пройденной дистанции своему физоргу учебной группы (для Колледжа - старосте) .

ФИЗОРГАМ учебных групп (для Колледжа - старостам) необходимо подготовить все файлы (каждый файл должен иметь в названии Ф.И.О. студента, его учебную группу), создать архив с названием мероприятия, учебного подразделения (ИМиИТ, ИТПТиС, ИФиП, ИЭ, Колледж) и учебной группы и выслать архив на почту ВАШЕГО куратора института по спортивно-массовой и оздоровительной работе:

  • ИМиИТ - Шуралёва Наталья Николаевна shuravnn@usue.ru
  • ИТПТиС - Богданова Мария Валерьевна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • ИФиП - Воловик Татьяна Владимировна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • ИЭ - Давыдова Елена Васильевна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Колледж - Садков Сергей Александрович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Если необходимые требования выполнены НЕ будут Ваш результат засчитан НЕ будет!

Лыжня России 2020

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта.

У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.

Положение Лыжня России 2020