ЧЕМПИОНАТ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОРЬБЕ САМБО 2019

С 27 по 29 ноября 2019 года в спортивном клубе «Родина» в городе Екатеринбурге состоялись первенство и чемпионат Свердловской области по спортивному самбо среди мужчин и женщин. Победители и призёры отобрались на территориальное первенство и чемпионат УрФО.

IMG-20191129-WA0039

В первый день соревнований приняло участие 192 спортсмена категории старшие юноши из 23 команд области. Студент колледжа УрГЭУ группы 18-01-К Саргсян Варужан занял I место в весовой категории до 62 кг.

IMG-20191129-WA0023

Второй день соревнований определял победителей среди молодежи из 88 спортсменов, представляющих 18 команд области. Хисматулина Лилия студентка Института менеджмента и информационных технологий группы М-18-1 заняла II место в весовой категории до 56 кг среди девушек.

IMG-20191129-WA0026

Третий день соревнований собрал 112 участников из 17 команд области для выявления чемпионов и призеров среди взрослых. Хисматулина Лилия и Максимова Екатерина студентка Института торговли, пищевых технологий и сервиса группы ГД-16-1 стали серебряными призёрами Чемпионата Свердловской области по самбо.