Материалы

Календарь спортивных и физкультурно-массовых мероприятий на 2015-2016 учебный год

Месяц
Крупные турниры и  Всероссийские спортивно-массовые мероприятия
Спартакиада среди институтов (студенты)
Спартакиада среди работников, корпоративные турниры
Спартакиада Ленинского района
Участие сборных команд УрГЭУ в эстафетах и соревнованиях, Универсиадах Свердловской области, УрФО. России
Открытые турниры, конгрессы, конференции, спортивные и физкультурно-массовые мероприятия для детей
сентябрь
«Кросс нации»-2015 (27.09) старт Площадь Кирова
 
 
Осенний кросс, подтягивание, футбол (30.09)
58-я комбинированная эстафета на призы газеты «Вечерний Екатеринбург» (19.09)
Фитнес-конгресс (19-20.09)
октябрь
 
Турнир по волейболу  «Молодежь за честную конкуренцию» среди студентов в рамках празднования 25-летия антимонопольных органов в РФ (17.10 в 14:00)
Соревнования по баскетболу ИЭ
ГТО стрельба (19-23.10)
Турнир по плаванию «За честную конкуренцию »  среди работников в рамках празднования 25-летия антимонопольных органов в РФ (21.10 в 12:00)
 
Соревнования по стрельбе (2 место)
 
Участие команд УрГЭУ в Чемпионате города по баскетболу и волейболу, в АСБ по баскетболу (с октября по декабрь)
Открытый турнир по бадминтону (18-19.10)
Открытие АСБ «Дивизион УРАЛ» (31.10)
Открытый турнир по бадминтону (24-25.10)
Турнир УрГЭУ по быстрым шашкам и шахматам (01.10)
ноябрь
 
«Фестиваль первокурсника» по бадминтону
 «Фестиваль первокурсника»
по настольному теннису
 
 
 
Чемпионат г.Екатеринбурга по скалолазанию (15.11)
декабрь
Заключительный этап кубка России по скалолазанию, всероссийские соревнования по классической скорости (4-6.12)
ГТО плавание (1 курсы)
Фестиваль среди первокурсников «Физическое совершенство» VI ступень ВФСК ГТО
Соревнования по настольному теннису
Соревнования по шахматам
Универсиада Св.об. хоккей
Детдома турнир по баскетболу (13.12)
Открытый турнир по бадминтону (19-20.12)
Чемпионат свердловской области по скалолазанию (26-27.12)
Фестиваль единоборств, кубок «Деда Мороза» по самбо (24.12)
январь
 
 
Корпоративный турнир по бильярду среди работников
 
Универсиада Св.об. хоккей
Первенство области по спортивному туризму (17.01)
февраль
«Лыжня России -2016»
Турнир по футболу (06.02)
ГТО лыжные гонки
Турнир по волейболу
Соревнования по бадминтону
 
Универсиада Св.об. хоккей
Универсиада (7 видов)
Открытый турнир по бадминтону (20-21.02)
март
 
ГТО плавание
Фестиваль среди студентов «Физическое совершенство» VI ступень ВФСК ГТО
Турнир по баскетболу
Соревнования по футболу
Лыжные гонки
Универсиада скалолазание
 
апрель
II Международный турнир по борьбе на поясах «Кубок Евразии» (18-21.04)
Турнир по бадминтону
Соревнования по волейболу
 
Универсиада (15 видов)
Универсиада УрФО волейбол (принимаем у себя 10 команд)
Первенство России по арсмпорту среди СУЗов (01-03.04)
Открытый турнир по бадминтону (09-10.04)
май
Евразийский фестиваль «Физическое совершенство»
VI ступень ВФСК ГТО»
Турнир по настольному теннису
Традиционная эстафета УрГЭУ на приз газеты «Экономист
Корпоративный турнир по боулингу среди работников
Настольный теннис
Футбол
Эстафета
Эстафета
«Весна Победы»
Универсиада (6 видов)
Чемпионат силовых ведомств по самбо
июнь
 
 
Корпоративный турнир по стрельбе среди работников
 
Финал Всероссийской Универсиады волейбол, настольный теннис